Здравствуйте, моему сыну год и четыре. В год были операция…
Автор: Татьяна | 18.11.2017
Здравствуйте, моему сыну год и четыре. В год были операция (инвагинация) прошло все хорошо и вовремя. Но после операции у сына стал рвотный рефлекс когда я предлагаю ему еду. Наш хирург говорит что иза зонта, но уже прошло 4 месяца после операции и до сехпор позывы и даже рвота… Нашем врачам говорила, пейте матилиум. Посоветуйте, подскажите пожалуйста?