📍 Выбрать город

Здравствуйте, моему сыну год и четыре. В год были операция…

Автор: Татьяна | 18.11.2017

Здравствуйте, моему сыну год и четыре. В год были операция (инвагинация) прошло все хорошо и вовремя. Но после операции у сына стал рвотный рефлекс когда я предлагаю ему еду. Наш хирург говорит что иза зонта, но уже прошло 4 месяца после операции и до сехпор позывы и даже рвота… Нашем врачам говорила, пейте матилиум. Посоветуйте, подскажите пожалуйста?

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.11.2017 14:49
Здравствуйте, Татьяна! Вы можете обратиться ко мне для консультации. Привезите выписку из стационара. Я осмотрю Вашего ребёнка, дам рекомендации. С Уважением, д.м.н Куликов.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.