Здравствуйте. Моему сыну в январе исполнится 3 года, развивается хорошо.…
Автор: Гость | 04.01.2012
Здравствуйте. Моему сыну в январе исполнится 3 года, развивается хорошо. В последние пять дней стала замечать заикание на слоге «ба». Раньше такого не было, четко говорил баба Нина, а теперь ба-ба-ба-ба Нина. В остальном речь без изменений. Ребенок травм не получал ни психологических, ни физических. Что нам можно посоветовать?