Здравствуйте! Мой диагноз: G90 Идиопатическая периферическая вегетативная невропатия. Хроническое. Описание…
Автор: Гость | 15.10.2014
Здравствуйте! Мой диагноз: G90 Идиопатическая периферическая вегетативная невропатия. Хроническое. Описание диагноза: ВСД по смешанному типу (тахикардиальный, гипотонический синдромы) Соп. Состояние после резекции (субтотальной) щитовидной железы (2006г) П/о гипотериоз, медикаментозная компенсация. Тереотоксическая миокардиодистрофия. Принимаю постоянно Бисопролол и рекомендовано Предуктал МВ 1т 2 раза 2 мес курсами 2 раза в год. Еще я принимаю много других препаратов в связи с другими моими проблемами (гормональные и пр.) Получается очень затратно! Вопрос в такой: Можно ли заменить Предуктал МВ каким-либо более дешевым аналогом? Спасибо!