📍 Выбрать город

Здравствуйте, мой отец попал в аварию в г.Бородино, сломал ногу…

Автор: Гость | 07.03.2012

Здравствуйте, мой отец попал в аварию в г.Бородино, сломал ногу в 2-х местах и трещины в тазу.В Зеленогорске посмотрев снимки не взялись за операцию. Можете ли вы нам помочь?

👨‍⚕️ Ответ врача | 07.03.2012 13:05
Добрый вечер, Алёна! Мне необходимо посмотреть рентгенограммы, можно отправить на электронный адрес, либо привезти в больницу. Если имеются смещения отломков и есть показания к операции, я думаю помочь сможем. Всего доброго. С наступающим праздником!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.