здравствуйте моя сестра проживает в городе Железногорске у нее на…
Автор: Анна | 05.08.2013
здравствуйте моя сестра проживает в городе Железногорске у нее на шее под кожей 3 семечко видные уплотнения ( фиброма) в ношей больницы сразу без разговоров попытались удалить не брав не каких анализов мы отказались можно приехать в Красноярск и записаться на обследования и это будет платно полюс у нас есть ! заранее спасибо!