Здравствуйте,может это пустяк.не стоящий внимания,но все-таки решила спросить.В начале апреля…
Здравствуйте,может это пустяк.не стоящий внимания,но все-таки решила спросить.В начале апреля порвала связки на ноге в районе голеностопного сустава.Гипс не накладывался,проходила с травмой почти неделю,прежде чем обратилась в травмпункт.Разрыв связок показал рентгеновский снимок.Врач сказал,что связки теперь срастутся сами в течении 3 недель,посоветовал греть больное место на ночь сухим теплом.Беспокоит,что до сих пор время от времени место травмы болит,не сильно,но все ж приятного мало.Эти боли могут прекращаться надолго,могут возвращаться снова и повторяться часто.Сустав после нагрузки может слегка опухать.Когда достает, на ночь оборачиваю больное место листом лопуха — кажется,помогает. Как вы считаете,надо ли что-то предпринять или постепенно само пройдет? Если,например,пойти в поход с большими переходами по пересеченной местности и тяжелым рюкзаком,нога будет нормально служить или возникнут проблемы?