Здравствуйте. Мучает дискомфорт( не боль), а дискомфорт тянущий как бы…
Автор: Артур | 02.06.2012
Здравствуйте. Мучает дискомфорт( не боль), а дискомфорт тянущий как бы в левом подреберье. Этот дискомфорт мучает давно, больше года где то. Во время этого периода лечился от гастроуденита, лямблий, дискинезии желчевыводящих путем. Сейчас лямблий по дуоденальному содержимому не обнаружили. Был высокий билирубин(55), согнали с помощью хлорида натрия и гептрала. Прописали сейчас пить креон 10000, бифиформ, эсенсеале форте, энтеросгель. Но улучшений не чувствую. Стул непостоянный, то жидкий, то средний, то густой. Когда лежу на животе приходится подкладывать руку под левый бок и то это не спасает, постоянно ворочаюсь засыпая. Просто сидя может тянуть этот бок, что хочется как то надавить, согнуться.