здравствуйте!!Муж-45 лет,ампутирована нога(энтератрит),ишемия.Последнее время у него очень краснеет лицо и…
Автор: Татьяна | 29.09.2013
здравствуйте!!Муж-45 лет,ампутирована нога(энтератрит),ишемия.Последнее время у него очень краснеет лицо и шея.Очень часто.Сильно.Давление в это время нормальное.кардиограмма-норма.Принимает эналаприл,кардиомагнил,пульс большой до 110 .Что это?? Были у врача-ответа нет.Спасибо!