📍 Выбрать город

здравствуйте!!Муж-45 лет,ампутирована нога(энтератрит),ишемия.Последнее время у него очень краснеет лицо и…

Автор: Татьяна | 29.09.2013

здравствуйте!!Муж-45 лет,ампутирована нога(энтератрит),ишемия.Последнее время у него очень краснеет лицо и шея.Очень часто.Сильно.Давление в это время нормальное.кардиограмма-норма.Принимает эналаприл,кардиомагнил,пульс большой до 110 .Что это?? Были у врача-ответа нет.Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 01.10.2013 22:33
Здравствуйте Татьяна описанная вами симптоматика более всего подходит для аллергической реакции. Поговорите с врачом о замене лекарственных средств.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.