📍 Выбрать город

Здравствуйте. Мужу 50 лет, кодировался, не помогло. Мог добиться много…

Автор: Гость | 30.06.2010

Здравствуйте. Мужу 50 лет, кодировался, не помогло. Мог добиться много но алкоголь подкашивает человека. Запои на неделю, потом 3,4 месяца и история повторяется. В данный момент опять запой. У вас можно как нибудь капильницу поставить? И подскажите дальнейший план помочь мужу..

👨‍⚕️ Ответ врача | 30.06.2010 13:52
В нашем центре мы не занимаемся "капельницами". Мы занимаемся избавлением от психологической зависимости. Чтобы человек в дальнейшем никогда в жизни не выпил первую рюмку алкоголя. Не будет первой рюмки - не будет всей дальнейшей цепочки запоя, потери прав, работы, семьи, инвалидности, смерти.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.