Здравствуйте! Мужу ставят бесплодие, за два года прошли все- вылечили…
Автор: Гость | 05.10.2010
Здравствуйте! Мужу ставят бесплодие, за два года прошли все- вылечили все воспалительные процессы! в детстве было варикацели, сейчас и колличесво и качество спермы не важное и аномальных много!Поднимали и прогнилом итрибестаном но через пол года опять портится результат. Вренмя разжижения больше 45 мин. Сил больше нету , очень хочется деток