📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мужу ставят бесплодие, за два года прошли все- вылечили…

Автор: Гость | 05.10.2010

Здравствуйте! Мужу ставят бесплодие, за два года прошли все- вылечили все воспалительные процессы! в детстве было варикацели, сейчас и колличесво и качество спермы не важное и аномальных много!Поднимали и прогнилом итрибестаном но через пол года опять портится результат. Вренмя разжижения больше 45 мин. Сил больше нету , очень хочется деток

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.10.2010 14:01
Здравствуйте,запишитесь на прием,возьмите все свои предыдущие анализы спермаграммы,и будем решать вопросы,тел 2511517
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.