Здравствуйте, мы с мужем более 8 лет пытались зачать ребенка,…
Автор: Гость | 08.10.2012
Здравствуйте, мы с мужем более 8 лет пытались зачать ребенка, но, к сожалению, беременность не наступила. В результате обратились в Центр репродуктивной медицины, где сдали ряд анализов. К сожалению, при сдаче анализа на МАР-тест, у мужа обнаружено 80% сперматозоидов с антиспермальными антителами (остальные показатели в норме, УЗИ «мужских» органов без особых патологий). Нам рекомендуют сделать ЭКО+ИКСИ.
Вопрос: напишите, пожалуйста, ЭКО+ИКСИ — это единственный способ для зачатия или может быть можно попробовать полечить мужа. И, можно, ли сделать при таких показателях только ИКСИ, так в ближайшее время нет возможности сделать ЭКО+ИКСИ.
Заранее спасибо!