Здравствуйте! Мы с мужем очень хотели ребенка! У меня уже…
Автор: Гость | 23.07.2009
Здравствуйте! Мы с мужем очень хотели ребенка! У меня уже 9 день задержки, но тест показывает отриц.результат.Может ли тест ошибаться? (всегда была регулярная менструация).Спасибо!