📍 Выбрать город

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотели ребенка! У меня уже…

Автор: Гость | 23.07.2009

Здравствуйте! Мы с мужем очень хотели ребенка! У меня уже 9 день задержки, но тест показывает отриц.результат.Может ли тест ошибаться? (всегда была регулярная менструация).Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.07.2009 19:57
Тест может быть отрицательный при наличии беременности.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.