📍 Выбрать город

Здравствуйте. На данный момент у меня есть ряд проблем в…

Автор: Василий | 03.03.2012

Здравствуйте.
На данный момент у меня есть ряд проблем в половой жизни. Неполная эрекция, низкая чувствительность полового члена, отсутствие эрекции по утру, потеря эрекции во время полового акта или во время одевания презерватива, потеря возбуждения. Причем это не всегда, бывает, что половой акт получается закончить, но постоянно одно, неполная эрекция. До последних отношений был перерыв в 4 года. 4 года назад, была следующая ситуация, первый половой акт на дню длился от 30 секунд до 2 минут, я был возбужден и чувствовал. Второй около 15 минут и чувствительность была средняя. Третий под 50 минут и я почти ничего не чувствовал, как говорится он стоял, а я работал. Лет с 15-16 занимался мастурбацией, сейчас сведена к минимуму.
Вопросы стандартные: Что со мной? Как эта намасть называется? Как лечить? К какому доктору обратиться?

👨‍⚕️ Ответ врача | 04.03.2012 11:32
Здравствуйте,Василий.Что бы решить, что с Вами и как лечить, нужно Вас осмотреть,обследовать и многое уточнить.В письме Вы не указали возраст, поэтому советую сделать анализ крови на сахар, а затем- на консультацию к врачу-сексологу.И не откладывать решение проблемы на потом, ибо она будет только усугубляться.Желаю удачи.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.