Здравствуйте. На днях попила холодной воды после чего заболело горло,…
Автор: Юлия | 30.07.2008
Здравствуйте. На днях попила холодной воды после чего заболело горло, но пополоскала и прошло, затем начался насморк, но тоже вылечила, а теперь всё перешло в ухо, бол неприятная-пульсирующая (особенно при глотании). Наталья, подскажите, чем можно прокапать ухо или другие средства лечения.