📍 Выбрать город

здравствуйте. на плановом узи (12 недель) мне сказали, что ребенок…

Автор: Анна | 09.07.2009

здравствуйте. на плановом узи (12 недель) мне сказали, что ребенок замер на 8 неделях. из-за чего это могло произойти и что делать чтобы это не повторилось. мне 21 год, беременность первая.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.07.2009 11:26
Анна, это могло произойти по множеству причин! Вам необходим хороший реабилитационный период и обследование на внутриутробные инфекции, а также гормональное обследование и планируемая под наблюдением врача-гинеколога следующая беременность! Если нужна консультация - обращайтесь, т.299-88-88
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.