Здравствуйте!На протяжении 20 лет часто болею ОРЗ с осложнениями в…
Автор: Виктория | 21.01.2012
Здравствуйте!На протяжении 20 лет часто болею ОРЗ с осложнениями в виде бронхита без постельного режима и лечиться приходится самой по рекомендациям фармацевтов.Работа связана с людьми и приходится много разговаривать и вдыхать аммиак,поэтому часто теряю голос.Наверно,нужно обратиться к иммунологу.Нужны ли какие-то предварительные обследования для первичного приема?К сожалению,времени у меня мало.Хотела бы записаться к вам.Заранее благодарна за ответ.