📍 Выбрать город

Здравствуйте!На протяжении 20 лет часто болею ОРЗ с осложнениями в…

Автор: Виктория | 21.01.2012

Здравствуйте!На протяжении 20 лет часто болею ОРЗ с осложнениями в виде бронхита без постельного режима и лечиться приходится самой по рекомендациям фармацевтов.Работа связана с людьми и приходится много разговаривать и вдыхать аммиак,поэтому часто теряю голос.Наверно,нужно обратиться к иммунологу.Нужны ли какие-то предварительные обследования для первичного приема?К сожалению,времени у меня мало.Хотела бы записаться к вам.Заранее благодарна за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.01.2012 18:05
Здравствуйте, Виктория. Для начала нужно определиться не формируется ли у Вас профзаболевание, связанное с вдыханием аммиака. Для этого обратитесь к профпатологу (краевая клиническая больница). Вероятно нужно будет направление к нему. А иммунолог - дело десятое. С уважением, А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.