📍 Выбрать город

Здравствуйте Наталья Александровна! Хотели бы проконсультироваться у Вас на счет…

Автор: Гость | 18.04.2016

Здравствуйте Наталья Александровна! Хотели бы проконсультироваться у Вас на счет прививок ребенку,стоит ли нам ставить проф.прививки в поликлинике или нам можно от них отказаться ?! За ранее Вам спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.04.2016 21:17
Добрый день, Элона!
Прививать ребенка надо. Возможно это сделать в Ц. СПИД, работает прививочный кабинет и проведенные необходимые лабораторные обследования сведут риск возникновения вакцинальных осложнений к минимуму.
С уважением, Наталья Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.