Здравствуйте Наталья Александровна! Хотели бы проконсультироваться у Вас на счет…
Автор: Гость | 18.04.2016
Здравствуйте Наталья Александровна! Хотели бы проконсультироваться у Вас на счет прививок ребенку,стоит ли нам ставить проф.прививки в поликлинике или нам можно от них отказаться ?! За ранее Вам спасибо!