Здравствуйте, Наталья Александровна. Лет 7 назад у меня появилась аллергия…
Здравствуйте, Наталья Александровна. Лет 7 назад у меня появилась аллергия на моющие средства (экзема). Мне прописали таблетки от аллергии и мазь. Эти препараты к сожалению мне не помогли. После чего мне прописали тиосульфат натрия тиосульфат 30%-10,0 (5 ампул). Благодаря этому препарату я забыла про аллергию лет на 5. Сейчас к сожалению эта болячка снова дала о себе знать. Зон для поражения становится все больше и больше…Ходила в клинику, назначили таблетки (их пропила, но название уже не помню), мазь-локоид и какие то уколы….Ничего не помогло….Решила снова проставить уколы натрия тиосульфат….Но в этот раз и это мне не помогло…У меня есть шанс избавиться от аллергии навсегда? Если есть, то как?
У меня дома живет 2 кошки…подскажите, пожалуйста, могла ли у меня появиться аллергия на шерсть животных. Спасибо