📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Александровна! Мне 19 лет, зрение -0,75, есть очки,…

Автор: Вероника | 24.11.2008

Здравствуйте, Наталья Александровна! Мне 19 лет, зрение -0,75, есть очки, но ношу их только при необходимости. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-нибудь хорошие витамины для улучшения зрения! Заранее благодарна!

👨‍⚕️ Ответ врача | 15.02.2009 22:50
Здравствуйте, Вероника! Вы поступаете совершенно правильно - очки при близорукости слабой степени нужны для непостоянного ношения. Из препаратов в состав которых входят витамины и микроэлементы, необходимые в обменных процессах всех структур глаза, можно рекомендовать, например : " Стрикс", " Vitrum vision" в соответствующей дозировке.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.