Здравствуйте, Наталья Александровна!Мне 42 года.Всегда было отличное зрение. После сорока…
Автор: Елена | 11.04.2008
Здравствуйте, Наталья Александровна!Мне 42 года.Всегда было отличное зрение. После сорока стала хуже видеть вечером, особенно мелкий шрифт.Днем при ярком солнце и в ветренную погоду очень слезятся глаза, приходится постоянно пользоваться платком.К тому же,по роду деятельности приходится много работать на компьютере.Как себе помочь?