Здравствуйте,Наталья Александровна,подскажите пожалуйста какие и где можно сдать анализы для…
Автор: Екатерина | 12.02.2016
Здравствуйте,Наталья Александровна,подскажите пожалуйста какие и где можно сдать анализы для определения аллергии?уже второй год мучаюсь крапивницей,сдавала анализы на паразитов ничего не нашли.
👨⚕️ Ответ врача | 15.02.2016 21:41
Добрый день, Екатерина!
Вам необходимо исследовать кровь на уровень специфического иммуноглобулина Е ( педиатрическая панель)и не менее 5 раз в месяц сдать кал на я/ глист. В центре СПИД есть такая возможность, далее консультативный прием.
С уважением Наталья Александровна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.