📍 Выбрать город

Здравствуйте Наталья Васильевна. Моему сыну почти 9 лет. Полтора года…

Автор: Светлана | 05.05.2014

Здравствуйте Наталья Васильевна. Моему сыну почти 9 лет. Полтора года назад у него нначались приступы. Он замирает секунд на 30. и как будто никого не замечает. Когда все проходит ему хочется спать. Мы делали ээг и нам ставили незрелость головного мозга . Мы пролечились но лучше не стало. В ноябре 2013 мы ездили опять на обследование. И нам опять обследовали только голову. Опять выписали лекарство. Но результотов опять нет. Бывают ли такие приступы из за нарушения сердца. Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.05.2014 13:35
Добрый день,Светлана! Складываеся впечатление о патологии со стороны нервной системы.Для исключения патологии со стороны сердца,а точнее нарушений ритма сердца, необходимо исследование ХолтерЭКГ,затем консультация кардиолога.Запись на прием по тел (391)246-35-30.С уважением,Наталья Васильевна.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.