Здравствуйте, Наталья Викторовна! Моему ребенку 3 года. В садик мы…
Автор: Наталья | 08.05.2008
Здравствуйте, Наталья Викторовна! Моему ребенку 3 года. В садик мы ходим полгода и практически постоянно лечим сопли. Это и раньше было слабым местом, но теперь стало бесконечным процессом. Чаще всего нам назначали проторгол, ИРС 19, арбидол, но в конце концов через 2-3 недели все равно назначали антибиотик. сейчас мы пробрызгали 10 дней биопарокс — сопли почти прошли но появился кашель и хриплый голос. Лор в поликлинике говорит что аденйдов нет. Где можно качественно обследоваться, чтобы понять в чем причина и как лечиться?