📍 Выбрать город

Здравствуйте Наталья Викторовна. Моему сыну 1 год 8 мес. за…

Автор: Людмила | 24.05.2008

Здравствуйте Наталья Викторовна. Моему сыну 1 год 8 мес. за зиму мы два раза переболели гнойным перфоративным отитом и ещё двусторонний эксудативный отит, и вот опять у нас сопли температура и уже начинает чесать ушки, педиатр назначает протаргол, лечить горло и на всякий случай отипакс, в платной поликлинике предлагают сразу сумамед, есть подозрение на лямлии, как нам выйти из этого замкнутого круга?

👨‍⚕️ Ответ врача | 24.05.2008 20:39
Уважаемая Людмила!Все Ваши проблемы необходимо решать совместно с аллергологом!!Это причина аллергического аденоидита,а следствие -эксудативный отит, снижение слуха.Обследуйтесь у аллерголога и пройдите несколько курсов лечения.Желаю Вам терпения и удачи!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.