Здравствуйте,Наталья Викторовна!Моему сыну 3 года и 4 мес.У нас аденоиды…
Автор: Варвара | 08.09.2008
Здравствуйте,Наталья Викторовна!Моему сыну 3 года и 4 мес.У нас аденоиды 2 степени.часто мучает насморк.сурдолог поставил диагноз туботит.Что это такое?можно ли удалять аденоиды в таком возрасте?где лучше пройти полное обследование?какова вероятность того,что ребенок потеряет слух?Спасибо!