📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Викторовна! У меня месяц назад заболел нос: внутри…

Автор: Марина | 03.05.2008

Здравствуйте, Наталья Викторовна! У меня месяц назад заболел нос: внутри появились язвы, похожие на герпес, ацикловир не помог. ранки засыхают и образуются корочки, а после их удаления ранки снова болят. спасаюсь детским кремом. Что это такое?

👨‍⚕️ Ответ врача | 03.05.2008 17:01
Уважаемая Марина!По Вашим жалобам это похоже на сикоз носа,т.е. воспаление волосянных фолликул, расположенных в предверии носа.Необходимо избавиться от привычки постоянно соприкосаться руками со слизистой носа и попробуйте обрабатывать воспаленные участки мазью Левосин или Левомиколь.
Будьте здоровы!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.