📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Хочу обратится к Вам за помощью. Дело…

Автор: Екатерина | 24.03.2010

Здравствуйте, Наталья Владимировна! Хочу обратится к Вам за помощью. Дело в том, что у моей мамы нарушение сна, которое длится уже напротяжении полугода.Ей 53 года, проходила курс лечения такими препаратами как реланиум, фенозепам, были результаты, но временно.Курс лечения заканчивался и опять бессонные ночи, страх засыпания. Трудовая деятельность связана со сменным графиком работы, в том числе ночные смены.Жалуется на постоянное напряжение в шейном отделе позвоночника — диагноз остеохондроз.Панически боится ночи, не может справиться с этим страхом самостоятельно. Как помочь моей маме? Заранее спасибо.

👨‍⚕️ Ответ врача | 25.03.2010 13:26
Здравствуйте, Екатерина.
Совершенно с вами согласна - препараты дают только временный эффект, более того длительный их прием может привести к серьезным проблемам. Для того чтобы помочь вашей маме необходимо убрать причину, вызывающую нарушение сна. Запишитесь на консультацию по тел 250-89-69, вместе мы эффективно решим проблему.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.