Здравствуйте, Наталья Владимировна! Меня зовут Инна мне 31 год, замужем…
Здравствуйте, Наталья Владимировна! Меня зовут Инна мне 31 год, замужем 13 лет, есть сын 12 лет. 10 лет муж бил меня по любому малейшему поводу и без повода. Он всегда требовал, что бы я ему все рассказывала; кто звонил, кого видела, с кем разговаривала воообщем все-все. 3 года вроде бы живем более менее сносно, побои почти прекратились. Дело в том что недавно меня подвез до работы зять (муж моей сестренки) когда подвозил сломал забор одному мужчине, но я узнала об этом через неделю от своей сестры. Сегодня когда сестра с мужем были у нас разговор выплыл. Мужу я об этом не рассказывала, забыла или просто не обратила внимания не знаю. Но ему это очень не понравилось. Он уехал на работу, а потом мне позвонил и начал говорить, что я от него все скрываю, что я стала взрослой девочкой, и меня опять пора бить.Я и так все рассказываю всегда, даже то что на работе происходит,хотя это ему совсем не нужно. Не много отступлю; муж первый и единственный мужчина. Никогда о других даже не думала. Я устала постоянно его бояться, у меня нет подруг,кроме общения на работе я ни с кем не общаюсь. Ни куда не хожу, на работе на все мероприятия ни когда не остаюсь, спиртное не принимаю. Мне это и не нужно уже ничего, я просто хочу спокойствия дома. Я не понимаю, что я сделала плохого? Как вообще мне себя вести? Что мне делать? Здоровья уже тоже не осталось терпеть побои. Или бы уже стукнул один раз так, что бы глаза закрылись навсегда.