📍 Выбрать город

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Мы с мужем 2 года пытаемся зачать…

Автор: Алена | 11.01.2010

Здравствуйте, Наталья Владимировна. Мы с мужем 2 года пытаемся зачать ребенка, но все никак не получается. Врачи никаких отклонений у нас не нашли. По всем анализам мы здоровы. Но за период планирования мое психическое состояние ухудшилось в связи с неудачами с зачатием. Я стала очень нервной, сильно раздражаюсь по пустякам и все время срываюсь на муже, и очень часто меня раздражает именно он. Меня все время что-то не устраивает. Хотя когда я успокаиваюсь, я понимаю, что сорвалась на него из-за какого-то пустяка. Я хотела бы узнать работаете ли вы с парами страдающими бесплодием, куда можно прийти к вам нам прием и сколько он стоит, и лечение должны проходить оба или тот у кого проблемы. Очень жду вашего ответа.

👨‍⚕️ Ответ врача | 16.01.2010 16:14
Здравствуйте Алена! Да работаю, более того у меня уже есть несколько малышей которые счастливо растут,после нашей работы с родителями, хотя до этого им (родителям) не помогало ЭКО. пРИЕМ ПРОВОДИТЬСЯ В ЦЕНРЕ "либерти" по адресу:Ленинградская 11, по предварительной записи по тел. 250-89-69
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.