здравствуйте. не знаю к какому врачу мне обращаться с моей…
здравствуйте. не знаю к какому врачу мне обращаться с моей проблемой, решил к вам. мне 22 года. примерно четыре года назад начал чувстовать что когда прихожу с учебы, организм просит отдыха, не охото ни куда идти, усталость, раньше меня хватало хоть на сутки, ну хочется спать, я спал. позже зависимость во сне стала сильнее, я еле выдерживал ленты на учебе, и если не посплю, то буду полусонный и разбитый. потом я начал засыпать где попало, в транспорте, на учебе. параллельно начал подрабатывать в ночном клубе несколько ночей в неделю. после учебы успевал поспать и на работу, после работы тоже было несколько часов на сон и потом на учебе, но на учебе просто боролся со сном. в результате когда я понял что я слишком много сплю я решил с этим бороться. я бросил ночную работу и когда очередной раз мне хочется спать я через силу вставал и ничинал что то делать, начал заниматься спортом, бассейн и тренажерный зал. но сон не уходил, если я сходил в бассейн то весь день буду разбитый, в автобусе начал засыпать даже стоя. и так четыре года. жду какого то чуда, что все пройдет. а не проходит. в общем в настоящий момент у меня такая проблема, не могу лежать, сразу засыпаю, не могу писать на лентах и слушать преподавателя, голова падает, глаза закатываются, упала успеваемость. сплю восемь часов в сутки, иду на учебу и засыпаю, в автобусе, в пробке когда все люди уставшие с работы едут сидят и хоть бы что, я даже выспавшийся засыпаю, в ночной клуб если иду отдыхать с друзьями пью очень много энергетика, а то усну не понятно где. для меня сейчас это огромная проблема. не знаю что делать. пил витамины, пытался не спать когда хочется, бесполезно. нет энергии, я понимаю что это не просто привычка поспать, а что то где то не так у меня, как будто кровь к мозгу не идет если останавливаюсь. давление нормальное, здоровье бычье, никогда ничего не болит, головная боль вообще не знаю что такое, сердце не колит, делал кардиаграмму, нормально все. в детстве было три сотрясения мозга. подскажите к кому обратиться или какие органы проверить, в 22 года еле переношу рабочую ночь, засыпаю даже на ходу после работы. родители грешат на ночную работу, говорят я сбил суточный ритм. но мои друзья точно так же работают ночью, но у них полно энергии, они пишут лекции не засыпая, и после работы у них есть силы еще куда то идти, а я ничего не вижу и еле доползаю до кровати. когда человек засыпает ему можно себя по щекам похлопать, взбодриться, кофе выпить и пройдет, когда мой организм начинает засыпать это ни чем не могу сбить, просто голова падает и все.вес в норме у меня, а еще когда я начинаю смеяться или что то смешное рассказывать у меня из рук все падает ноги подкашиваются, все мышцы расслабляются,может это как то связано с моим засыпанием? очень жду вашего совета. заранее спасибо.