Здравствуйте! Не знаю, могу ли к вам обратиться с вопросом,…
Автор: Екатерина | 01.12.2010
Здравствуйте! Не знаю, могу ли к вам обратиться с вопросом, или это надо к другому спеиалисту.. Если вы ответите, буду очень благодарна.
Дело в том, что у меня образовался какой-то «нарост» на копчике, мешает сидеть, то есть я чувствую его, неприятные ощущения, а после длительного сидения на месте, онемевает район копчика..
Что это может быть? Это надо удалять хирургическим путем? Или можно как-то обойтись…
Спасибо за внимание.