📍 Выбрать город

Здравствуйте! Не знаю, могу ли к вам обратиться с вопросом,…

Автор: Екатерина | 01.12.2010

Здравствуйте! Не знаю, могу ли к вам обратиться с вопросом, или это надо к другому спеиалисту.. Если вы ответите, буду очень благодарна.
Дело в том, что у меня образовался какой-то «нарост» на копчике, мешает сидеть, то есть я чувствую его, неприятные ощущения, а после длительного сидения на месте, онемевает район копчика..
Что это может быть? Это надо удалять хирургическим путем? Или можно как-то обойтись…
Спасибо за внимание.

👨‍⚕️ Ответ врача | 02.12.2010 12:11
Здравствуйте, Екатерина. Необходимо сделать снимки копчика и придти на консультацию к врачу. Без осмотра не могу ответить на ваш вопрос. Онемение в области копчика может быть вызвано разными причинами. Можете записаться ко мне на приём по т. 205-80-51
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.