Здравствуйте! Не знаю занимаетесь ли Вы детьми, дело в том…
Автор: Гость | 11.03.2011
Здравствуйте! Не знаю занимаетесь ли Вы детьми, дело в том что нам 5 мес, поставили диагноз- фимоз физиологич. и т.к. струйка была очень тонкая и крайняя плоть надувалась- приоткрыли головку. Сказали мазать метилурацилом, чтоб кожа стала мягкой и эластичной. Существует ли другая мазь, чтоб не сушила кожу, на эту у нас аллергия.Спасибо!