📍 Выбрать город

Здравствуйте. Недавно был на приеме у врача, беспокоит слабая эрекция.…

Автор: Гость | 01.02.2011

Здравствуйте. Недавно был на приеме у врача, беспокоит слабая эрекция. Он сделал какую то процедуру, как диаграмма получилась, и сказал, что заметны небольшие отклонения от нормы (20-30%). Вроде как кровообращение в члене. Выдал препараты медиксон, панексон и киртон. Сказал пить полтора месяца и периодически приходить на прием. Лечение обойдется в круглеькую сумму. Скажите пожалуйста, насколько эффективны эти препараты? Просто отзывы о них в интернете не очень-то обнадеживают. Причем отзывы от клиентов той самой клиники, в которую я обращался. А очень не хочется тратить деньги и особенно время впустую. Заранее спасибо

👨‍⚕️ Ответ врача | 08.02.2011 20:08
Здравствуйте,вы делали УЗИ полового члена?делали пробу каверджетом или папаверином в пещерестое тело пл,и нарушена ли действительно кровообращение в пл!запишитесь на прием 2511517
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.