📍 Выбрать город

Здравствуйте! Недавно я сильно замерзла (связываю с этим) и начались…

Автор: Гость | 11.02.2010

Здравствуйте! Недавно я сильно замерзла (связываю с этим) и начались резко выделения, покраснение сильное п.о. , немного зуд и кислый запах. Летом сдавала анализы на ЗППП и была обнаружена микоплазма (сказали если ничего не беспокоит, то лечить не надо). Сегодня я сдала анализы на все ЗППП и мазок; готовы будут только на след. неделе и к врачу попаду в конце недели. Скажите можно сейчас начать какое-нибудь лечение? (свечи и т.п.) ,а потом исходя из полученных анализов начать уже основное. Просто очень тяжело с таким дискомфортом (запах и выделения).Спасибо!

👨‍⚕️ Ответ врача | 12.02.2010 13:31
В ожидании результатов анализа Вы можете воспользоваться любыми свечами содержащими компоненты широкого спектра действия,например вагинальные таблетки Тержинан,свечи Полижинакс или Макмирор.Вводить во влагалище на ночь.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.