Здравствуйте, неделю назад купила на рынке мясо (говядина и свинина),…
Автор: Гость | 01.03.2017
Здравствуйте, неделю назад купила на рынке мясо (говядина и свинина), при обработки мяса порезала палец до крови об косточку, не обратила внимания, продолжила резать мясо, вопрос вот в чем, может ли мясо быть заражено бешенством, и возможно ли заразится от него через кровь животного при попадании в ранку человеку, рана зажила уже, но как то зудит, мясо продал фермер(каждую неделю продает его на рынке), всегда покупаю у него, клеймо вроде стояло на коже но может и нет, точно не вспомню. Возможно ли заражение через кровь животного, при попадании ее на ранку человеку? Не поздно ли сделать прививки, Зафиксированы ли случаи бешенства в Красноярском крае в этом году?