📍 Выбрать город

Здравствуйте! Необходима консультация детского гинеколога-эндокринолога для девочки 13 лет. Посоветуйте,…

Автор: Наталья | 03.12.2010

Здравствуйте! Необходима консультация детского гинеколога-эндокринолога для девочки 13 лет. Посоветуйте, где есть такой специалист.

👨‍⚕️ Ответ врача | 10.12.2010 09:28
Здравствуйте, Наталья.
Обратитесь в детскую поликлинику по месту жительства к детскому гинекологу. Он Вас может отправить на консультацию к детскому-гинекологу эндокринологу на базе Роддома №1 гинекологического отделения Полстяной Галине Николаевне.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.