📍 Выбрать город

Здравствуйте, несколько месяцев мучает кислый привкус во рту, живот вроде…

Автор: Артем | 27.06.2013

Здравствуйте, несколько месяцев мучает кислый привкус во рту, живот вроде не болит, и на языке налет белый появился, с чем это может быть связано?

👨‍⚕️ Ответ врача | 27.06.2013 17:15
Здравствуйте, Артем. Это может быть связано как с проблемами в полости рта, так и желудочно-кишечного тракта (допустим, гастроэзофагеальные рефлюксы). Прием некоторых лекарственных препаратов и пищевых продуктов также могут приводить к ощущению кислоты во рту. А.Н. Латышева.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.