Здравствуйте!никаких особо проблем в жизни нет, поэтому сослаться на нарушение…
Автор: Анна | 25.12.2010
Здравствуйте!никаких особо проблем в жизни нет, поэтому сослаться на нарушение сна на что-то не могу.просто привыкла спать в тишине одна, а после свадьбы спим с мужем и он посапывает. я стала часто пробуждаться и не могу теперь нормально выспаться!Подскажите пож-та может быть попить какие-нибудь препараты для крепкого сна или как?заранее блгодарю