Здравствуйте, Николай Константинович! Скажите, зможно ли делать подтяжку кожи груди,…
Автор: Оксана | 27.02.2010
Здравствуйте, Николай Константинович!
Скажите, зможно ли делать подтяжку кожи груди, при диагнозе «мастопатия»? Мне 31 год, после кормления ребенка похудела на 25 кг., грудь превратилась в дряблые мешочки, очень бы хотелось что-то с этим сделать.