здравствуйте. Носила цветные контактные линзы, сроком на 3 месяца, дольше…
Автор: Анна | 21.01.2009
здравствуйте. Носила цветные контактные линзы, сроком на 3 месяца, дольше на 1 месяц, глаза стали краснеть, особенно утром, неприятные ощущения, дискомфорт и т.п. Перестала носить лизны, но в течение месяца мало что изменилось. Офтальмолог прописала наклоф и систейн. Сразу после закапывания наклоф глаза очень щипало, было сильное покраснение. Через неделю другой врач назначил ципромед, офтальмоферон, цикломед. После закапывания этими препаратами, каждый раз, также очень неприятные ощущения, покраснение… Длится в течение 1-2 минут после использования, потом всё проходит. Это нормальная реакция или такого не должно быть?