Здравствуйте обращаюсь к вам так как два месяца у мамы…
Здравствуйте обращаюсь к вам так как два месяца у мамы держится простудное состояние и врачи уже не знают как и от чего лечить.Началось с того что после трех походов в бассейн заложило грудь ,температура 37.2 держалась дней 10 ,но с ощущением заложенности носа и першения в горле с небольшим отхождением слизи по задней стенки горла.Принимала кагоцел,ринзу, 7 дней ципрофлоктоцин,различные леденцы,орошение горла и носа мирамистином,ингаляции лоротодин 3 дня.Спустя 2 месяца беспокоит жжение и щипание неба во рту особенно в утреннее время, постоянно закладывает нос откладывает только после промывания солевым раствором и закапыванием капель снуф слизь отходит по задней стенки гортани слизь светлая густая временами стекловидная даже после того как нос откладывает остается чувство заложенности атаже чувство грипозного состояния и разговор в нос .Анализы соэ-10,гемоглобин-134,билирубин-14,эозинофилы 3,лейкоциты-4,7 тромбоциты-240,лимфоциты-30,холлестерин-5,сахара нет, рентген носа,легких ,спирограмма в норме делала кварцевание носа и рта, лор исключает свои заболевания. Подскажите пожалуйста может ли это быть связано с бактериями или вирусами в частности после бассейна и какими препаратами можно облегчить это состояние пока доберемся до красноярска,зарание спасибо!