здравствуйте! очень хочется услышать ваши рекомендации по такому вопросу: ровно…
здравствуйте! очень хочется услышать ваши рекомендации по такому вопросу: ровно за 5-7 дней до менструаций у меня начинается молочница-но я это понимаю только при половом контакте (создается жгучие трение),а в виде выделений или зуда она меня не беспокоит вообще.после окончания менструаций все проходит(никакого дискомфорта),перед началом следующего цикла-все заного-ровно это время ощущаю жжение.пила флюкостат 6 мес. и свечи ливарол-никак.делала мазок в тот самый 5дневный период перед менстуацией-кандидоз.но врач лишь сказала использовать смазочные препараты для облегчения трения.а я знаю что причина не в этом!…ранее я два года пила ярину-никакой молочницы не было,потом делала перерыв на два месяца,потом пила полгода,потом опять перерыв в 2 месяца и потом пила еще полгода.и вот с лета 2009 по сей день вообще перестала их пить.вообще думаю нельзя было делать такие маленькие перерывы и повторять все-организм запутался,раньше при той кратковременной отмене месячные были стабиль ными,а сейчас цикл каждый раз сдвигается ровно на то время как начинается молочница,то есть на пять дней каждый месяц.например-6 декабря начало менструации,а уже в январе 11,потом 16ого..что делать не знаю..пить опять таблетки?еще все очень осложнилось проблемами с кожей-по краю лица и по бокам от подбородка более всего появилось огромное количество подкожных комедонов-напоминают крупу под слоем кожи-выдавить их крайне трудно-они глубоко,с виду просто белая крупа вдолблена в кожу,и они очень болючие если пытаться их вывести.прочитала что такие высыпания и в данном месте свидетельство того,что что то с яичниками-очень страшно-но я понимаю что это гормональные проблемы однозначно а не подростковые прыщи,т.к.мне уже 20 лет и переходный возраст все же прошел..посоветуйте что делать?!