📍 Выбрать город

Здравствуйте. Очень мучает вопрос об отсутствии оргазма. С чем это…

Автор: Елизавета | 03.12.2010

Здравствуйте. Очень мучает вопрос об отсутствии оргазма. С чем это может быть связано? Половую жизнь веду 3 года, но так ни разу и не испытала подобного удовольствия. У меня есть молодой человек, у нас все в порядке, нет никаких разногласий которые могли бы повлиять. Он у меня не первый, но так ни с кем я и не получила оргазм. И с учетом каких анализов назначаются противозачаточные таблетки? Мне выписали Регивидон, когда начала принимать начались перепады настроения и практически пропало половое влечение. Заранее спасибо за ответ.

👨‍⚕️ Ответ врача | 13.12.2010 17:50
Здравствуйте, Елизавета.
Со своим вопросом Вам необходимо обратиться к сексопатологу, он занимается данными проблемами.
При приеме "Регивидона" возможно снижение либидо. Поэтому Вам лучше сменить препарат! Перейти на микродозированный препарат, который не будет обладать таким побочным эффектом. Для смены препарата обратитесь к врачу!
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.