📍 Выбрать город

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей консультации,живу в маленьком городе и специалистов…

Автор: Гость | 20.03.2015

Здравствуйте!Очень нуждаюсь в Вашей консультации,живу в маленьком городе и специалистов практически нет.
На протяжении года мы с мужем пытались забеременеть.наконец то вышло,но у меня случились преждевременные родына сроке 34-35 недель.я родила ребенка,мальчика,он умер на вторые сутки в роддоме.Проводилась экспертиза.Заключение врачей-внутриутробная инфекция невыясненной этиологии.. Все анализы на протяжении беременности были в норме,кроме мазка на флору,в котором были повышены лейкоциты,врачи ,списывая это на кольпит,назначали лечение свечами гинезол.и был плохой анализ мочи,пила канефрон по назначению врача,после анализ был в норме,еще на приеме у эндокринолога было обнаружено небольшое уплотнение щитовидной железы.узи не делала.До беременности и во время оч.беспокоил зуд и выделения,как выяснилось(сдав анализы на иппп) у меня обнаружена уреаплазма и гарднирелла,кандида.еще по результатам УЗИ у меня обнаружена киста на правом яичнике и небольшие проблемы с почками.В данный момент прохожу лечение у другого врача,он мне назначил авелокс,орнизол,свечи тержинан и генферон.,мужу все тоже самое плюс промывание раствором септомирин.и двоим флюкостат..через месяц повторно сдать анализы.Скажите,пожалуйста,могло ли наличие этих инфекций привести к такому плачевному результату ?какова вероятность в будущем выносить и родить здорового ребенка?и какие анализы нужно мне сдать еще?очень хочу родить здорового ребенка.что могло спровоцировать преждевременные роды?спасибо заранее.

👨‍⚕️ Ответ врача | 20.03.2015 15:34
Здравствуйте Магарита, судя по назначениям доктора, вы хороших руках. После лечения повторно сдайте анализы на инфекции которые были обнаружены + микоплазма. Рекомендую сделать пайпель-биопсию эндометрия (если есть возможность, то гистероскопию) на предмет хронического эндометрита. Если подтвердится хронический эндометрит, необходимо лечение до беременности.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.