Здравствуйте! Очень, прошу Вас, помогите!У меня год назад обнаружили вирус…
Здравствуйте! Очень, прошу Вас, помогите!У меня год назад обнаружили вирус Гепатита Б. Год наблюдаюсь у врача,
анализы практически не меняются.
Вот результаты анализов:
HBs-Ag-положительный 33,3
AlAT-51
AsAT-40
Общий анализ крови
Гемоглабин-115,0
Эритроциты-3,6
Цветовой показатель-0,9
Тромбоциты-250,0
Лейкоциты-4,4
Палочкоядерные-2
Сегментоядерные-56
Эозинофилы-4
Лимфоциты-30
Моноциты-8
Скорость осед.эр-7мм
СОНОГРАФИЯ показала след.органы-печень,панкреас,слезенка,почки,мочевой пузырь=без никаких изменений в пределах возрастной нормы.
Эти анализы сданы 06.10.08г
Скажите, пожалуйста, что это может значить? Врач сказал, что не стоит беспокоиться,вы вполне здоровы,вы здоровый вирусоноситель,Никаких назначений не дано,все сводится к здоровому образу жизни и здоровому питанию,применение поливитаминных комплексов.А не разве ли лучше сейчас какие-нибудь препараты подавать, чтобы не перешло в более худшую стадию?Подскажите как поднять иммунитет.
Заранее большое спасибо за ответ.