📍 Выбрать город

Здравствуйте , очень рада что нашла вас ,в 2009 году…

Автор: Гость | 25.03.2017

Здравствуйте , очень рада что нашла вас ,в 2009 году ,можно сказать вы мне жизнь спасли ,вы дежурили на Ктузова дня за 4 до нового года,еще раз хочу поблагодарить вас !!!! Как можно попасть к вам на консультацию?

👨‍⚕️ Ответ врача | 17.05.2017 09:17
Доброго дня. В любой рабочий день ломоносова 47 2 корп 3 этаж. Отделение урологии. К 9.00 или к 14.00.
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.