Здравствуйте , очень рада что нашла вас ,в 2009 году…
Автор: Гость | 25.03.2017
Здравствуйте , очень рада что нашла вас ,в 2009 году ,можно сказать вы мне жизнь спасли ,вы дежурили на Ктузова дня за 4 до нового года,еще раз хочу поблагодарить вас !!!! Как можно попасть к вам на консультацию?