Здравствуйте! Около 10 лет назад у меня начали очагами выпадать…
Автор: Нина | 09.10.2011
Здравствуйте!
Около 10 лет назад у меня начали очагами выпадать волосы на голове, затем они медленно отрастали, но в то же время обнажался другой участок головы. Два года назад я заболела туберкулезом, в течение года проходила стационарное лечение, во время которого, отслаивались ногти, трескалась кожа и совсем выпали все волосы на голове. Врачи-дерматологи в участковой поликлинике помочь не могут. Где я могу получить консультацию и лечение у специализированного врача трихолога? Я бы очень хотела восстановить рост волос. В настоящее время хожу в парике или в платке, и волосы не собираются расти.