📍 Выбрать город

Здравствуйте! Около года назад обнаружил шишку на яичке. Сходил к…

Автор: Гость | 21.08.2012

Здравствуйте!
Около года назад обнаружил шишку на яичке. Сходил к врачу, поставили диагноз воспаление лимфа узла.Отправили на анализы, сдал анализы, нашли хламидиоз, пролечился, сдал повторно анализ, все чисто. Прошло уже около 4 месяцев,но шишка не проходит.
Никаких беспокойств она не доставляет.
Что это может быть и какие анализы еще нужны?

👨‍⚕️ Ответ врача | 21.02.2013 11:18
Здравствуйте. К "шишкам" на яичке надо относится очень серьезно, т.к. они могут быть начальными проявлениями рака яичка. Необходимо сделать УЗИ яичек и сдать анализы на онкомаркеры..
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.