📍 Выбрать город

Здравствуйте Оксана Валерьевна!! подскажите пожалуйсто,если есть гормональное нарушение,проявляется ли это…

Автор: Гость | 06.02.2010

Здравствуйте Оксана Валерьевна!! подскажите пожалуйсто,если есть гормональное нарушение,проявляется ли это в постоянной хронической усталости? и у меня очень сильное ПМС.., есть ли смысл прийти к вам на прием,спасибо. я из красноярска.

👨‍⚕️ Ответ врача | 06.02.2010 19:14
Да.Симтомы ПМС и хронической усталости могут быть проявлением гормональных нарушений.Записаться на прием в Реновацио Вы можете по телефону 277 52 52 или 277 53 53
Комментировать этот вопрос может только автор, а отвечать на него - только врач, которому он адресован.