Здравствуйте Оксана Валерьевна, у меня небольшая проблема. У меня появились…
Автор: Гость | 09.02.2010
Здравствуйте Оксана Валерьевна, у меня небольшая проблема. У меня появились белые- белые выделения очень тянущиеся,которые приносят мне дискомфорт. Менструация началась с 12 лет,половой жизнью не живу. В прошлом году сдавала мазок-ничего не выявилось,ещё обследовалась у эндокринолога она мне прописывала Новинет,так как на протяжении многих лет мучаюсь с нерегулярным циклом. Стоит ли по этим причинам идти к гинекологу? и посоветуйте платную недорогую клинику, т.к. в консультацию идти не хочется,стоять в километровых очередях.Заранее спасибо.